Красив в строю - силён в бою!

   Большой выбор форменной одежды, обуви, головных уборов для военнослужащих, работников полиции, прокуратуры, МЧС, Казачества и других силовых и охранных структур. 

  

Новости

Подписаться на RSS

С наступающим Новым годом и Рождеством!

                                        

Армейский магазин поздравляет всех Россиян с наступающим
Новым годом и Рождеством !!!
Пусть в наступающем  году Вам сопутствует удача и процветание.
Желаем Вам праздничного настроения, грандиозных успехов, любви, уважения и признания, а так же свершения намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия.


В преддверии праздников приглашаем посетить Армейский магазин для 

приобретения подарков и сувениров для Ваших друзей и близких.


День Народного Единства!

   Этот праздник призван подчеркнуть сплочённость народа нашей страны вне вероисповедания, происхождения и положения в обществе. Общественная солидарность - это основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, обеспечить помощь социально незащищенным слоям общества.  В этот день хочется пожелать единства не только целого народа, но и каждой семьи, так как сплочённая. дружная семья - это тот фундамент, на котором и держится общество в целом.

   С праздником!

День Вневедомственной охраны МВД России.

В этот день отмечают праздник сотрудники Вневедомственной охраны Министерства Внутренних дел, подразделения, которое осуществляет охрану как государственных, так и частных форм собственности. Ежедневно, работая в режиме профилактики и патрулирования, они предотвращают огромное количество краж и разбойных нападений.

С 2016 года, после создания Росгвардии Вневедомственная охрана стала подчиняться этому подразделению.

Желаем сотрудникам подразделения счастья, здоровья, терпения и спокойной службы.


День подразделений специального назначения.

 Это праздник, который отмечают настоящие герои, готовые пожертвовать собой ради спасения других, не раздумывая.

 Коллектив Армейского магазина хочет пожелать спецназовцам стальных нервов, крепких мышц, выносливости и неизменной удачи. Пусть каждое задание будет вам по плечу, а от неурядиц и промахов бережет ангел-хранитель и плечо товарища.

                        20 октября Россия отмечает День Военного связиста.

   Во время боевых действий точность и своевременность полученной информации может буквально за несколько секунд изменить ход всей войны. Люди, решившие посвятить свою жизнь данной профессии, и сейчас, в мирное время, играют огромную роль в деле обеспечения безопасности и надежности жизни нашей страны. 

   Хотим поздравить военных связистов, пожелать им благополучия, профессиональных успехов и быть всегда на связи!


Поступление ТАКТИЧЕСКИХ РУЧЕК в магазины Саратова и Энгельса

В отделения "Армейского магазина" г. Саратова и г. Энгельса поступили ТАКТИЧЕСКИЕ РУЧКИ, это многофунциональное устройство, которое может пригодиться в любое время, как письменная принадлежность, оружие самообороны или шанцевый инструмент. ТАКТИЧЕСКИЕ РУЧКИ изготовлены из прочного металла, при небольших габаритах и изящной форме, этот предмет пользуется большим спросом как среди мужчин, так и среди представительниц прекрасного пола, в "Армейском магазине" можно приобрести ТАКТИЧЕСКИЕ РУЧКИ нескольких модификаций по цене 800,0 руб., что является одним из самых выгодных предложений! Подробнее...

Переезд АРМЕЙСКОГО МАГАЗИНА в ЭНГЕЛЬСЕ.

Теперь наш филиал в Энгельсе можно найти по новому адресу: Энгельс-1, д. 16А. Тел. 8 (8453) 74-99-95, +7 917 320 74 08. Будем рады вас видеть!

ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА.

Начал свою работу новый филиал АРМЕЙСКОГО МАГАЗИНА в г. РТИЩЕВО Саратовской области. Ждем вас по адресу ул. Рябова, 173. Тел.: +79873731544, 8(84540)4-47-82. Часы работы: с 8:00 до 19:00 без выходных. Будем рады вас видеть в нашем магазине.

С праздником 9 мая, с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Армейский магазин поздравляет всех соотечественников с наступающим праздником Дня Победы. У нас вы можете приобрести всё к празднованию 9 мая. В продаже имеются костюмы, гимнастерки,  юбки и пилотки со звездой (образцы ВОВ) для взрослых и детей, армейские котелки, фляги, солдатские ремни и офицерские портупеи, кокарды, копии медалей и орденов, значки, флаги, георгиевские ленты и многое другое. С праздником, с Днем Великой Победы советского народа над фашизмом!