Красив в строю - силён в бою!

   Большой выбор форменной одежды, обуви, головных уборов для военнослужащих, работников полиции, прокуратуры, МЧС, Казачества и других силовых и охранных структур. 

  

Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА.

Начал свою работу новый филиал АРМЕЙСКОГО МАГАЗИНА в г. РТИЩЕВО Саратовской области. Ждем вас по адресу ул. Рябова, 173. Тел.: +79873731544, 8(84540)4-47-82. Часы работы: с 8:00 до 19:00 без выходных. Будем рады вас видеть в нашем магазине.

С праздником 9 мая, с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Армейский магазин поздравляет всех соотечественников с наступающим праздником Дня Победы. У нас вы можете приобрести всё к празднованию 9 мая. В продаже имеются костюмы, гимнастерки,  юбки и пилотки со звездой (образцы ВОВ) для взрослых и детей, армейские котелки, фляги, солдатские ремни и офицерские портупеи, кокарды, копии медалей и орденов, значки, флаги, георгиевские ленты и многое другое. С праздником, с Днем Великой Победы советского народа над фашизмом!

АКЦИЯ!

В преддверии праздника Дня защитника Отечества Армейский магазин проводит акцию по распродаже форменных рубашек. Все рубашки по 690 руб.

ОФИЦЕРСКАЯ ЛИНЕЙКА (советского образца)

В продажу поступили ОФИЦЕРСКИЕ ЛИНЕЙКИ! Многие сталкиваются с выполнением графических работ, а военный человек особенно часто, из-за необходимости работы с бумажными картами, составления различных планов. Для всего этого используются общепринятые условные знаки и обозначения, когда то в Советском Союзе, в целях упрощения этих задач, выпускали офицерскую линейку, но, с его развалом, производство ее прекратилось. Наша компания АРМЕЙСКИЙ МАГАЗИН в течении трех лет пыталась наладить ее выпуск, и три года назад нам это удалось, сначала опытные образцы, потом были устранены все недостатки (даже прежней советской линейки), такие как, скажем, неточная шкала измерения длины, у нас она гораздо точнее, но пока тот факт, что ее можно просто приобрести в наших магазинах, не особенно известен, это изделие старых советских времен обычно бережно передается по-наследству, и это неплохо для сохранения истории нашей страны, в интернете вы легко найдете слоган: "Она была круче айфона", и это на самом деле так! Для практических же целей ОФИЦЕРСКУЮ ЛИНЕЙКУ старого советского образца можно в любых количествах приобрести в АРМЕЙСКОМ МАГАЗИНЕ по лучшей цене 120 руб.

Изготовление шевронов и нашивок!

В наших торговых точках "Армейский магазин" Вы можете разместить заказ на изготовление вышивной продукции: именные нашивки,нашивки принадлежности,шевроны,атрибутика ДМБ и многое другое, возможно изготовление продукции по индивидуальным заказам, при этом могут использоваться модели и эскизы заказчика. Вся вышивная продукция высого качества изготавливается на профессиональном промышленном оборудовании, ждем Вас в "Армейском магазине"!



Переезд "Армейского магазина" в Саратове!

С 20.12.2015г. "Армейский магазин", расположенный по адресу: г. Саратов., ул. Московская, д. 122/126, прекращает свою работу для переезда по новому адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 106 (пересечение ул. Московская и ул. Вольская). Работать по новому адресу "Армейский магазин" начнет с 03.01.2016г. Ждем вас после Нового года по новому адресу !

Поступление зимних курток и костюмов ВКБО

В наши магазины поступили зимние костюмы и отдельно куртки типа ВКБО, это форменная одежда российской армии нового оразца, изготавливаемая из материалов, производство которых основано на нанотехнологиях, костюмы легки, удобны и практичны, при необходимости можно заказать данную продукцию требуемого Вам размера и в нужных количествах, доставка будет осуществляться в "Армейский магазин" г. Саратова или Энгельса, туда, где Вам будет наиболее удобно получить данный товар.

Тактические перчатки

Тактические перчатки - с виду обычная галантерейная продукция, но специалисты спецподразделений и силовых структур знают, насколько важен такой элемент экипировки бойца в условиях боевой обстановки, особенно, если приходится вступать в рукопашную схватку с противником, тогда то их преимущество и оценят оба соперника, конечно, каждый по-своему: обладатель таких перчаток обеспечен защитой кистей рук и фаланг пальцев жесткими вставками, работающими в бою, как кастет, и плотной кожей перчаток, противоположная же сторона, не имеющая такого аксессуара, будет обеспечена вероятным проигрышем схватки от полученных ударов, кроме того, такие перчатки, как правило, выполнены из кожи с особой обработкой, обеспечивающей надежное удержание стрелкового оружия и амортизацию энергии выстрелов. Вас заинтересовало, что это такое? Приходите в наш "Армейский магазин" и убедитесь в этом сами, это будет прекрасным преобретением или подарком любителям огнестрельного оружия и людям, предпочитающим активный и даже экстремальный отдых и образ жизни.

Новые поступления обуви (берцы) от производителей "БУТЕКС" и "ГУСТАС"

Наша компания с лета этого года начала сотрудничать с двумя новыми поставщиками армейской и специализированной обуви: компаниями "БУТЕКС" и "ГУСТАС", продукция этих производителей представлена обширным рядом различных моделей обуви от качественной недорогой и легкой (летней) до элитных образцов, рассчитанных на разлиные климатические условия и режимы эксплуатации, в наших магазинах Вы можете подобрать подходящую именно Вам модель, а также ознакомиться с каталогами представленных компаний и сделать заказ заинтересовавшей Вас продукции.

КАЗАЧЕСТВО

Наша компания начинает сотрудничество с ООО "Казачья лавка", первые товары для казачества поступили в магазин Саратова: казачья шашка Царицынская рядового состава, кубанки, папахи, пластунские и кожанные сапоги и многое другое, при заказе товаров ООО "Казачья лавка" через нашу организацию, цены на товары будут соответствовать ценам, указанным на сайте компании ООО "Казачья лавка", ждем Вас в наших магазинах!